lithographie en deux couleurs, 2016, sur Arches 300g, signée au crayon, numérotée 37/50, publiée et imprimée par EDITION COPENHAGEN, Danemark, avec des marges complètes, encadrée, en bon état, Image : 68.0×49.8cm Feuille : 69.0×50.0cm