Chiharu Shiota_Connection with the Universe Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
lithographie en deux couleurs, 2019, sur Zerkall Bütten 250g, signée au crayon, inscrite P.P. (l'édition était de 40), imprimée par Markus Gell, Rankweil, non examinée hors du cadre, vendue avec un certificat du MUSEUM FÜR DRUCKGRAFIK EDITION MARKUS GELL, attaché au support au verso, sinon apparemment en bon état, Image : 28,3×40,0cm Feuille : 30.0×40.0cm