acier inoxydable, verre satiné résistant à la chaleur et feuilles transparentes (28 pages imprimées et 65 pages en rouge avec l'inscription 'I HOPE...'), 2021, signé à l'encre sur une des feuilles, numéroté 43/100 (il y avait aussi 20 A.P.), publié par KÖNIG, contenu dans un coffret original, généralement en bon état, H.120.0×L.120.0×P.120.0cm (variable) Feuille : 20,0×13,8cm (chacune), dans le design d'Ingo Maurer.