KYNE_Untitled: A/ Untitled: B/ Untitled: C Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
un ensemble de trois sérigraphies en couleurs, 2020, chacune signée et datée au crayon, numérotées respectivement 29/50, 18/50 et 31/50, toutes avec de grandes marges, encadrées, une avec un pli mineur au coin inférieur droit, autrement toutes en bonne condition, Image : 57,0×45,6cm (chacune) Feuille : 68,9×57,5cm (chacune)