sérigraphie, 2004, sur vélin, avec la signature tamponnée, numérotée 490/600 (d'une édition non signée de 600 plus 150 signés), publiée par Pictures on Walls, Londres, avec leur tampon aveugle, avec des marges complètes, encadrée, vendue avec un certificat de Pest Control Office, généralement en bon état, Image : 26,5×36,2cm Feuille : 49,3×69,6cm, Provenance : The Drang Gallery, Londres