Lot n° 22

Damien Hirst_For the Love of God, Shine

Résultat :
Estimation :

sérigraphie avec glacis, 2007, signée au crayon blanc, numérotée 137/250, publiée par Other Criteria, Londres, la feuille complète, encadrée, très légère ondulation, attachée au tapis au verso, autrement en bon état, Feuille : 100.0×75.0cm