Lot n° 19

Yayoi Kusama_Grapes

Résultat :
Estimation :

sérigraphie en couleurs, 1983, sur Pêche Soleil, signée, titrée, datée et numérotée au crayon, de l'édition de 75 (il y avait aussi 8 A.P.), imprimée par Tokuzo Okabe, avec de pleines marges, encadrée, pâles rousseurs dans la marge et au verso, autrement en bon état, Image : 60.0×49.0cm Feuille : 69,0×55,2cm, Littérature : Abe 28