Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

gravure sur bois en couleurs, 2015, sur Echizen kizuki housho, signé et numéroté au crayon, de l'édition de 120, publié par The Adachi Woodcut Prints, Tokyo, imprimé par Kyoso Yoshio, avec des marges complètes, encadré, un trou d'épingle dans la marge (comme publié). autrement en bon état, Image : 30,3×89,8cm Feuille : 39,8×96,3cm, Littérature : Abe 400