sérigraphie en couleurs, lamé, 2000, sur BFK Rives, signée, titrée, datée et numérotée au crayon, de l'édition de 60 (il y avait aussi 12 H.C.), avec des marges complètes, encadrée, en bon état, Image : 38.0×45.0cm Feuille : 50.0×65.0cm, Littérature : Abe 285