sérigraphie en couleurs, lamé, 2000, sur BFK Rives, signée, titrée, datée et numérotée au crayon, de l'édition de 60 (il y avait aussi 13 H.C.), avec des marges complètes, encadrée, une petite rousseur au verso, autrement en bon état, Image : 45,5×38,0cm Feuille : 65,0×50,0cm, Littérature : Abe 290