sérigraphie en couleurs, lamé, 2000, sur BFK Rives, signé, titré, daté et numéroté au crayon, de l'édition de 60 (il y avait aussi 12 H.C.), avec des marges complètes, encadré, généralement en bon état, Image : 38.0×45.0cm Feuille : 49,8×65,0cm, Littérature : Abe 289