sérigraphie en couleurs, 1999, sur Arches, signée, titrée, datée et numérotée au crayon, de l'édition de 60 (il y avait aussi 6 A.P.), imprimée par Tokuzo Okabe, avec de pleines marges, encadrée, plis mous et un pâle roussissement dans les marges, avec un pâle roussissement par endroits, restes de ruban adhésif et taches de ruban adhésif au verso, autrement en bon état, Image : 68,6×53,8cm Feuille : 82,8×63,0cm, Provenance : ART FACTORY, Tokyo, Littérature : Abe 253