sérigraphie en couleurs, 2003, numérotée 645/750 (d'une édition non signée de 600 plus 150 signées, il y avait aussi 33 A.P.), publiée par Pictures on Walls, Londres, avec des marges complètes, non examinée hors du cadre, vendue avec un certificat du Bureau de contrôle des parasites, généralement en bon état, Image : 67,4×47,0cm Feuille : 70,0×49,7cm, Provenance : Conseillers Moonstar Fine Arts, Miami