carreaux de céramique, 2008, signé et daté à l'encre et au stylo (sur l'emballage plastique et le mode d'emploi d'origine), numéroté 09/30 (il y avait également 150 exemplaires non signés), non examiné hors du cadre, petites salissures, décoloration dans les queues blanches, sinon apparemment en bon état, 16,0×18,0cm, Provenance : Collection privée, Italie