Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

tirage numérique Diasec collé sur acrylique transparent monté sur un acrylique blanc, 2017, sur Epson Premium Glossy 250 gsm, signé à l'encre sur l'étiquette de la galerie apposée au verso, numéroté 6/20, non encadré, en bon état, H.45,2×L.61,6×P.2,8cm, Provenance : Alan Cristea Gallery, Londres