Sérigraphie, 2019, sur papier chiffon satiné Somerset, signée au crayon, numérotée 50/55, publiée par Moosey Art Gallery, avec leur cachet, la feuille complète, encadrée, vendue avec un certificat de Moosey Art, taches d'huile par endroits sur les deux faces, quelques restes de ruban adhésif au verso, autrement en bon état, Feuille : 40.0×40.1cm