Lot n° 7

Yoshitomo Nara_Tell me

Résultat :
Estimation :

gravure sur bois en couleurs, 2014, sur Japon, signée, datée et numérotée au crayon, de l'édition de 25, la feuille complète, encadrée, en bon état, Sheet : 37,1×26,0cm