Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Copie Fuji Xerox en couleurs, 1999, sur vélin, signée et datée au crayon, numérotée 16/50 (il y avait aussi 10 A.P.), publiée par Tomio Koyama Gallery, Tokyo, la feuille complète, non examinée hors du cadre, plis mous par endroits, salissures à l'encre (comme émis), attachée au support au verso, autrement apparemment en bonne condition, Feuille : 29,5×42,0cm, Provenance : Galerie Humanité, Tokyo, Littérature : Bijutsu Shuppan-sha Vol.1 E-1999-015