Lot n° 4

Jeff Koons_Antiquity 1

Résultat :
Estimation :

Tirage pigmentaire d'archive en couleurs, feuille, 2019, sur papier chiffon Innova, signé et daté au crayon, numéroté 6/20, avec des marges complètes, non encadré, en bon état, Image : 91,6×71,1cm Feuille : 102,9×81,3cm