Sérigraphie en couleurs, 2013, signée au crayon sur le certificat, numérotée 17/18, publiée par Nomart, Inc, Osaka, non encadrée, vendue avec un certificat par Nomart, Inc, en bon état, Image : 60,0×80,0cm Feuille : 64,0×83,5cm