Lot n° 1

Kohei Nawa_Element Black #2

Résultat :
Estimation :

Sérigraphie sur papier montée sur panneau de bois, acrylique, 2018, signée au crayon sur le certificat, numérotée 19/35, publiée par Nomart, Inc, Osaka, non encadrée, vendue avec un certificat de Nomart, Inc, en bon état, H.80.0×L.60.0×P.3.8cm.