Gazette Drouot logo print
Lot n° 763

TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

a litron e con decoro dall'antico in oro inciso su fondo blu polvere; poche usure Alt. cm 6,3, diam. piattino cm 12,6 A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1815; SLIGHTLY WORN

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente