TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA... Lot n° 761
Résultat :
Estimation :
a coppa; minime usure
Alt. cm 7,5, diam. piattino cm 13,8
A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1815; SLIGHTLY WORN
Si veda nota al lotto precedente