Gazette Drouot logo print
Lot n° 757

TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

a litron, decorata a cammeo su fondo finto marmo; porche usure Inscritta paris in oro e sigla incisa Alt. cm 6,1, diam. piattino cm 12,5 A PARIS PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1810; SLIGHTLY WORN

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente