TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA... Lot n° 752
Résultat :
Estimation :
decorata a motivi pompeiani; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 8,5, diam. piattino cm 13,6
A SEVRES PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1793-1800; SLIGHTLY WORN