SEI PIATTI IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE... Lot n° 742
Résultat :
Estimation :
Con decoro a barbeaux; qualche usura, pochi difetti
Segnature impresse
Diam. massimo cm 25, alt. cm 2,5
SIX PORCERLAIN DISHES, PROBABLY CONTE D'ARTOIS, CIRCA 1790-1800; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (6)