VERSATOIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE EMILIANA,... Lot n° 718
Résultat :
Estimation :
decorato con l'emblema di San Bernardino; rotta e ricomposta, risarcimento
Alt. cm 14,5, larg. cm 13,5
AN EMILIA MAIOLICA CHEVRETTE, 16TH CENTURY; RESTORED, REPLACEMENT