Gazette Drouot logo print
Lot n° 718

VERSATOIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE EMILIANA,...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

decorato con l'emblema di San Bernardino; rotta e ricomposta, risarcimento Alt. cm 14,5, larg. cm 13,5 AN EMILIA MAIOLICA CHEVRETTE, 16TH CENTURY; RESTORED, REPLACEMENT

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente