Lot n° 717

Résultat :
Estimation :

decorato con busto femminile; restauri e risarcimenti Alt. cm 19,9, larg. cm 17 A ROMAGNA MAIOLICA JUG, FIRST HALF 16TH CENTURY; RESTORED, REPLACEMENTS