BOCCALE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE ROMAGNOLA,... Lot n° 717
Résultat :
Estimation :
decorato con busto femminile; restauri e risarcimenti
Alt. cm 19,9, larg. cm 17
A ROMAGNA MAIOLICA JUG, FIRST HALF 16TH CENTURY; RESTORED, REPLACEMENTS