COPPIA DI FRAMMENTI DI ARAZZO, XVII-XVIII SEC... Lot n° 445
Résultat :
Estimation :
raffiguranti putti allegorici entro composizione naturalistica montati su telaio in legno; usure, alcuni strappi e lacerazioni, restauri, reintelati
cm 111X41
A PAIR OF TAPESTRY FRAGMENTS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS (2)