Lot n° 443

MATTHAEUS SEUTTER

Résultat :
Estimation :

(Augusta, 1678 - 1757) Carta geografica della Danimarca in due fogli riuniti e un foglio iscritto; usure, piegature, alcune rotture ai bordi, possibili restauri, macchie e tracce di sporco cm 51,5X58,5 A MAP OF DENMARK BY MATTHAEUS SEUTTER; WEAR, DAMAGES, PROBABLE RESTORATIONS, SPOTS AND TRACES OF DIRT