Lot n° 441

SCULTURA IN MARMO, XX SECOLO

Résultat :
Estimation :

raffigurante testa di fanciulla da modello antico; usure, graffi, sbeccature Alt. cm 25,5, larg. cm 27, prof. cm 22 A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS