composto da una quantità di fasce decorative, rotoli di passamanerie diverse e un coprimantovana; usure, alcune rotture e lacerazione ai bordi, restauri, modifiche, sostituzioni, mancanze
Misure diverse
A GROUP OF FABRICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned