Lot n° 439

LOTTO DI TESSUTI, XIX-XX SECOLO

Résultat :
Estimation :

composto da una quantità di fasce decorative, rotoli di passamanerie diverse e un coprimantovana; usure, alcune rotture e lacerazione ai bordi, restauri, modifiche, sostituzioni, mancanze Misure diverse A GROUP OF FABRICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS Lotto non suscettibile di restituzione This lot cannot be returned