composto da sei elementi diversi in tessuto damascato nei toni del bordeaux, due con ganci metallici; usure, alcune rotture e lacerazione ai bordi, restauri, modifiche, sostituzioni, mancanze
Il maggiore, cm 250X232
Il minore, cm 118X101
A LOT OF FABRICS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, RESTORATIONS, SUBSTITUTIONS, REPLACEMENTS, LOSSES (6)
Lotto non suscettibile di restituzione
This lot cannot be returned