GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA... Lot n° 426
Résultat :
Estimation :
raffigurante una scena di genere in costume orientale; poche usure e minime perdite
Alt. cm 14,6, larg. cm 14,5
A GERMAN PORCELAIN GROUP, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR LOSSES