Gazette Drouot logo print
Lot n° 426

GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA TEDESCA...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

raffigurante una scena di genere in costume orientale; poche usure e minime perdite Alt. cm 14,6, larg. cm 14,5 A GERMAN PORCELAIN GROUP, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, VERY MINOR LOSSES

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente