Lot n° 425

Résultat :
Estimation :

in forma di scarpa con decoro floreale a rilievo, montatura in argento dorato; poche usure Alt. cm 4, larg. cm 8 A MOUNTED MENNECY PORCELAIN SHOE SHAPED SNUFF BOX, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN