TABACCHIERA IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA... Lot n° 425
Résultat :
Estimation :
in forma di scarpa con decoro floreale a rilievo, montatura in argento dorato; poche usure
Alt. cm 4, larg. cm 8
A MOUNTED MENNECY PORCELAIN SHOE SHAPED SNUFF BOX, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN