Lot n° 422

Résultat :
Estimation :

con putti allegorici dell'Europa e dell'Africa; poche usure e pochi restauri minori Marca di fabbrica Alt. cm 23, larg. cm 18 A MEISSEN PORCELAIN ALLEGORICAL GROUP, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW MINOR RESTAURATION