GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI... Lot n° 422
Résultat :
Estimation :
con putti allegorici dell'Europa e dell'Africa; poche usure e pochi restauri minori
Marca di fabbrica
Alt. cm 23, larg. cm 18
A MEISSEN PORCELAIN ALLEGORICAL GROUP, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW MINOR RESTAURATION