Gazette Drouot logo print
Lot n° 417

GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

raffigurante un gioco di amorini, tritoni e delfino, montato su base in bronzo dorato di gusto rocaille; qualche restauro Alt. cm 41,5, larg. cm 27 A MOUNTED PORCELAIN GROUP, PROBABLY MEISSEN, SECOND HALF 18TH CENTURY; RESTORED

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente