Gazette Drouot logo print
Lot n° 412

CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA,...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

a base cilindrica con decorazioni a fiocco e due figure femminili che reggono una coppa traforata; difetti Alt. cm 53, larg. cm 28; peso gr 6000 A GEORGE III PARCEL SILVER-GILT CENTREPIECE, LONDON, 1801, MARKS OF W. PITTS; DEFECTS

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente