Gazette Drouot logo print
Lot n° 404

COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, LONDRA,...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

a base tronco-conica, corpo ovoidale, manici sagomati, coperchio con presa a ghianda; usure Alt. cm 38, larg. cm 22; peso gr 1496 A GEORGE III SILVER-GILT COVERED CUP, LONDON, 1793, MARKS OF J. WAKELIN & R. GARRARD; WEARS

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente