Gazette Drouot logo print
Lot n° 403

CAFFETTIERA IN ARGENTO DORATO, PARIGI, 1819-1838,...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

a tre piedini, corpo ovoidale a superficie liscia, beccuccio zoomorfo, manico in legno, coperchio piano; usure Alt. cm 35, larg. cm 23, peso gr 1430 A FRENCH SILVER-GILT COFFEE-POT, PARIS, 1819-1838, MARKS OF J. C. CAHIER; WEARS

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente