VASSOIO IN ARGENTO DORATO, GERMANIA, XVIII SE... Lot n° 402
Résultat :
Estimation :
di forma ovale raffigurante al centro una fanciulla intenta al lavoro, in cornice di fiori e conchiglie; difetti
Larg. cm 33, alt. cm 28,5; peso gr 528
A GERMAN SILVER-GILT TRAY, 18TH CENTURY; DEFECTS