Lot n° 402

Résultat :
Estimation :

di forma ovale raffigurante al centro una fanciulla intenta al lavoro, in cornice di fiori e conchiglie; difetti Larg. cm 33, alt. cm 28,5; peso gr 528 A GERMAN SILVER-GILT TRAY, 18TH CENTURY; DEFECTS