FIRMIN-DIDOT (Ambroise), LACROIX (Paul), etc.... Lot 775
Résultat :
Estimation :
FIRMIN-DIDOT (Ambroise), LACROIX (Paul), etc. Le bibliophile français. Gazette illustrée des amateurs de livres, d'estampes et de haute curiosité. Paris, Bachelin-Deflorenne, 1868-1868. 2 volumes in-4, 416 + 396 pages, demi-chagrin vert, dos à nerfs avec titre et encadrements dorés.