Lot n° 93

Estimation :

Lot comprenant comprenant : une pelle à sel, un couvert à poisson, une cuiller à olive en argent 925 millièmes, une louche en vermeil et une cuiller à sauce, une cuiller à ragout et une louche en métal argenté Poids brut : 921,8 g