Un nécessaire à toilette en argent à décor de... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Un nécessaire à toilette en argent à décor de style Louis XVI, comprenant quatre brosses, un peigne en écaille monté en argent, quatre flacons, un miroir à main et cinq ustensiles pour les ongles.
Poids brut des pièces pesables : 1207,2 g