Sept timbales uniplat en argent dépoli, quatre en argent 925 millièmes et trois en argent 800 millièmes
Poids : 470 g.
H. 7 à 8,5 cm
On joint : Tastevin en argent 925 millièmes gravé. Poucier en crosse.
Paris, Epoque Restauration.
Poids : 49 g.
Diam. 7,7 cm
Poids total : 519 gr