Lot n° 66

Estimation :

Sept timbales uniplat en argent dépoli, quatre en argent 925 millièmes et trois en argent 800 millièmes Poids : 470 g. H. 7 à 8,5 cm On joint : Tastevin en argent 925 millièmes gravé. Poucier en crosse. Paris, Epoque Restauration. Poids : 49 g. Diam. 7,7 cm Poids total : 519 gr