PAIRE DE CHANDELIERS EN ARGENT AMÉRICAIN GYLLENBERG... Lot 7
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CHANDELIERS EN ARGENT AMÉRICAIN GYLLENBERG & SWANSON, début du 20e siècle, chacun avec des scones circulaires, au-dessus d'une colonne centrale unie reposant sur un pied écarté gravé d'initiales, marqué 'A.H.S STERLING' et numéroté '276'. (pondéré). Chacun 23.5cm de haut