BRACELET 20'S WHITE GOLD SAPPHIRE CEYLON DIAM... Lot n° 1272
Résultat :
Estimation :
Bracelet 20's en platine et or blanc 18 carats, centre saphir naturel de Ceylan, taille ovale, poids estimé 8,04cts (certificat Gübelin 19070153 joint) et mille-grain de diamants, taille ancienne, numéroté 220, poinçon français .