Lot n° 1272

Résultat :
Estimation :

Bracelet 20's en platine et or blanc 18 carats, centre saphir naturel de Ceylan, taille ovale, poids estimé 8,04cts (certificat Gübelin 19070153 joint) et mille-grain de diamants, taille ancienne, numéroté 220, poinçon français .