Lot n° 1048

GOLD MORETTO BROCHE

Résultat :
Estimation :

Broche Moretto COBIANTTINI, or jaune 18 carats, plastron avec lapis-lazuli et diamants, taille brillant, tête en ébène, turban avec saphirs et pierre de lune, taille brillant, boucles d'oreilles avec saphirs facettés, signée et poinçonnée. . .